18 декабря – День работников органов ЗАГС

Уважаемые сотрудники и ветераны органов записи актов гражданского состояния!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Деятельность работников органов ЗАГС  является неоценимой частью нашей жизни. Преданное служение своему делу играет важную роль в формировании и сохранении семейных ценностей. Сотрудники отделов ЗАГС свидетельствуют о самых важных моментах в жизни людей — заключении брака, рождении детей, а также многих других. В этом году в Ульяновской области зарегистрировано более 35 тысяч актов гражданского состояния, совершено более 180 тысяч юридически значимых действий. 

Дорогие друзья! Эта работа требует не только знаний и навыков, но и чувства сострадания и поддержки. Вы встречаете людей в их самые счастливые и иногда сложные моменты жизни, ваша способность быть понимающими оказывает значительное влияние на тех, кто обращается за помощью. Преданность делу и профессионализм вносят огромный вклад в общее благополучие и стабильность нашего общества.

Желаю вам успехов в столь важной миссии. Пусть каждый день вашей работы будет наполнен улыбками благодарных людей, счастья, здоровья, много радостных моментов. 

 

Губернатор Ульяновской области                                 А.Ю. Русских.

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kumiakk.ru/?p=10483

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.