За достижения Ульяновской области уже проголосовали больше 39 тысяч человек

Уникальные музеи, памятники природы и технологические прорывы – выбрать главную гордость региона и всей страны может каждый ульяновец. Онлайн-голосование продолжается.
Страна готовится к международной выставке-форуму «Россия», которая пройдёт на ВДНХ в ноябре этого года. Голосование за главные достижения России XXI века – часть подготовки, решение ульяновцев поможет определить лучшие региональные проекты. А портал Достижения.рф рассказывает и о федеральных, и о региональных свершениях.
«В числе наших с вами общих достижений — геопарк «Ундория», объект всемирного природного наследия. Сейчас здесь активно развивается туризм. На территории геопарка расположены и многочисленные археологические памятники: поселения, городища, грунтовые некрополи, древние рудники и мастерские по добыче, а ещё это крупный климатобальнеологический курорт. Сейчас у нас есть шанс поделиться достижениями Ульяновской области со всей страной и поддержать родной регион, проголосовав за наши уникальные проекты на портале «Достижения.рф», — отметил в своем аккаунте в «Одноклассниках» глава региона Алексей Русских.
От Ульяновской области на голосование также представлены: национальный турмаршрут «Дворянин на Волге», проект «Волжская рокада — трудовой подвиг народа», Молодёжный центр современного искусства, музейные павильоны «Гараж СССР. Ретротехника» и «Оружие подвига», а также проект «Ульяновск – литературный город ЮНЕСКО». Из крупных мероприятий региона участниками стали кинофестиваль «От всей души», Форум деловых женщин и Международный культурный форум.
Список участников от региона пополнили и проекты в сферах промышленности и образования: технопарк ULNANOTECH, Ульяновский ветропарк, завод АО «АэроКомпозит», уникальная учебно-научная лаборатория «Технологии композитов», индустриальный парк «Заволжье» и Центр подготовки кадров для сферы транспорта.
Свой голос можно отдать за один проект или за несколько. Возможностью уже воспользовались уже больше 39 тысяч человек. Пока больше всего голосов получили Центр подготовки кадров для сферы транспорта и кинофестиваль «От всей души», но все еще может измениться!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kumiakk.ru/?p=9505

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.