Дорогие ребята!



Уважаемые педагоги и родители!

От имени государственной власти Российской Федерации и Ульяновской области, от лица всех жителей нашего региона, а также от себя лично поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года.

По доброй традиции 1 сентября стал одним из любимых праздников, объединяющим все поколения граждан нашей необъятной страны.

Для нас – взрослых – 1 сентября связано с тёплыми воспоминаниями о родной школе, с волнением за наших детей и внуков, учеников и студентов, вновь отправляющихся в эту увлекательную страну знаний.

Для вас же, ребята, этот день знаменует начало пути к новым открытиям и свершениям, достижениям и победам.

Уже завтра за парты сядут более 14 тысяч первоклассников, для которых начнется совершенно другая – «школьная» жизнь. Для более 5000 выпускников этот год станет годом профессионального выбора.

Желаю, чтобы этот учебный год для каждого школьника, студента, педагога стал интересным, ярким, полным полезных открытий и запоминающихся событий, чтобы каждый смог найти занятие по душе.

Учиться и учить – необыкновенно увлекательно. Учеба делает нас лучше, позволяет узнать себя и мир, раскрыть таланты и вместе сделать что-то хорошее для себя, школы, колледжа или вуза, любимого города, села, деревни. Учёба объединяет нас, помогает лучше понять себя и других, находить друзей и создавать новое.

Будьте заботливыми, искренними, открытыми и любознательными, любите и берегите свою большую и малую Родину – так вы обязательно найдёте своё призвание.

Уважаемые родители, радуйтесь большим и малым успехам своих взрослеющих детей, дарите им свою поддержку, прививайте им самые лучшие и самые главные человеческие ценности, учите разумному, доброму, вечному.

Верю, что у вас всё получится. Энергии и увлечённости всем вам!

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Ульяновской области А.Ю. Русских

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kumiakk.ru/?p=4822

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.