Ульяновские школьники смогут получить поощрение в размере от 10 до 20 тысяч рублей

На получение выплаты имеют право ребята, достигшие 14 лет, являющиеся победителями заключительных (федеральных) очных этапов олимпиад и других конкурсов в прошлом году.
Поддержка участия ребят в олимпиадном движении является одним из важных показателей проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», инициированного президентом России Владимиром Путиным.
«Приём документов обучающихся, претендующих на единовременную выплату, будет осуществляться с 9 по 18 марта. Заявку можно подать по адресу: Ульяновск, улица Спасская, дом 18а, кабинет 211 с 14:00 до 17:00 по будням; 11, 12, 18 марта — с 10:00 до 15:00», — сообщили в пресс-службе правительства Ульяновской области.
В перечень документов входят: копия паспорта школьника, документ, подтверждающий обучение в общеобразовательном учреждении на дату подачи заявки, заявление на получение поощрения, документ о наличии счёта в кредитной организации и реквизиты. Кроме того, необходимо предоставить подлинник и копию грамоты или диплома о победе в заключительном (федеральном) очном этапе конкурса или олимпиады, итоги которых подведены в 2022 году, СНИЛС, ИНН, а также скриншот страницы расписания заключительного этапа конкурсного мероприятия, подтверждающего его проведение в 2022 году.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kumiakk.ru/?p=7198

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.