19 января – День Ульяновской области

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с 80-ой годовщиной со дня образования Ульяновской области!Сегодня Ульяновская область со славной историей и уникальным укладом празднует знаменательный юбилей. Достигая новых и новых высот в социально-экономическом развитии, наш регион никогда не стоит на месте. Передовые промышленные концерны и высокотехнологичные предприятия сделали приволжский субъект узнаваемым во всей стране. Такой успех в развитии региона стал возможным благодаря единению, трудолюбию и ответственному отношению к любимому делу его жителей. Убеждён, что только искренняя любовь и стремление принести максимальную пользу родному краю помогут воплотить в жизнь новые проекты.

Уроженцы нашего региона навечно вписали свои имена в славную историю края. Известные политические деятели, именитые учёные, представители науки, культуры и искусства, отважные герои Отечества сыграли важную роль в становлении Ульяновской области. Мы гордимся победами наших предков и делаем всё для того, чтобы сохранить память обо всех великих свершениях.

Дорогие ульяновцы! Поздравляю вас со знаменательным днём – 80-ой годовщиной со дня образования Ульяновской области! Желаю региону процветания, мира и согласия, а всем жителям Ульяновской области – крепкого здоровья и благополучия.              

Алексей Русских, Губернатор Ульяновской области.

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kumiakk.ru/?p=6806

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.