8 март с. Зарыклей


Улыбка женщины прекрасна,
Она чарует, как весна,
Ведь не напрасно в день весенний,
Сегодня счастлива она!

Получив пригласительные, с такими четверостишиями мы не могли оставаться дома. 3 марта в селе Зарыклей в CДКпровели чаепитие для женщин. Прекрасная музыка, добрые взгляды и конечно же улыбка организаторов дала возможность чувствовать себя уютными в гостях. Художественный руководитель Ермалаева Валентина Анатольевна умело вела концертную программу.

Администратор села Халидя Биляловна Касымова от всего сердца поздравила собравшихся гостей с весенним праздником. Также на вечер были приглашены гости из района. Несмотря на занятость, они нашли время приехать в одно из отдаленных сёл и поздравить женщин. Глава Зеноновского поселения Мустафа Зинятуллович Бекеров, имам из Старого Атлаша Нурали Исхакович.

Глава администрации Мостякского поселения Омит Фатыхович Резванов и работник культуры Фарит Абдуллин не только поздравили, но и преподнесли музыкальные поздравления для женщин. Председатель союза пенсионеров Ряйся Якубовна Мусина как всегда главный организатор праздников для пенсионеров. Концертная программа продолжилась за чашечкой чая в теплой атмосфере и плавно перешла ко второй части вечера, которую взяла в свои руки Роза Кяшафовна Абайдуллина. Вновь и вновь звучали песни.

Хочется сказать большое спасибо от жителей села главному спонсору мероприятий Эдуарду Анвяровичу Ганееву. Благодаря его щедрости и помощи организаторы проводят такие интересные, яркие, насыщенные вечера.

Жительница с. Зарыклей и член союза пенсионеров
Адиля Алльямовна Хамзина.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kumiakk.ru/?p=480

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.