8 марта – Международный женский день

Родные наши, самые близкие, мамы, жены, дочки, сёстры и бабушки, коллеги! От всей души поздравляю вас с чудесным праздником!
Один из первых весенних дней посвящен нашим прекрасным и милым женщинам. Для любого мужчины весна начинается не по календарю, а именно с 8 марта. В этот замечательный тёплый день все женщины еще более прекрасны, удивительны и неповторимы.
Бабушка, мама, сестра – это самые родные люди для любого мужчины. Нет для большинства представителей сильного пола более близкого и верного человека, чем жена. Их мудрость и опыт оберегают домашний очаг, терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, а доброта и любовь – воспитывать наших детей и внуков. Благодарю всех женщин за доброту и сердечность, любовь и нежность, труд и терпение.
Милые женщины, руководство региона делает и будет делать всё для вашей поддержки. Ульяновская область в числе первых субъектов России, которая реализовала программу социальной поддержки материнства и детства. Она получила широкую известность не только в регионах, но и во многих странах мира. Приятно, что разработанные нами проекты успешно действуют уже много лет. С января этого года появилось такое нововведение, как «Подарок для новорожденного». Кроме того, мы будем выплачивать дополнительные средства за первого ребёнка молодым мамам. Идёт работа и над другими мерами социальной защиты, которые помогут вам в повседневной жизни. Ваше благополучие – наш важнейший приоритет.
Дорогие женщины! Низкий вам поклон за доброту, понимание, нежность, сочувствие и отзывчивость, неустанный труд на благо нашего края! Желаю вам огромного жизненного счастья, неповторимой, большой любви на всю жизнь, крепкого здоровья, семейного уюта и благополучия!

Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kumiakk.ru/?p=3506

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.