23 февраля – День защитника отечества Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил! Дорогие жители Ульяновской области! От имени регионального отделения партии «Единая Россия» примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил! Дорогие жители Ульяновской
области! От имени регионального отделения партии «Единая Россия» примите самые
искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В этот день мы поздравляем не только представителей воинской профессии, но и каждого, кто трудится на благо нашего региона и всей страны в самых различных сферах. Но, конечно, в первую очередь с особой признательностью мы вспоминаем участников Великой Отечественной войны, ветеранов горячих точек. Смелость, отвага, взаимовыручка, чувство патриотизма – этими качествами всегда обладали российские мужчины – защитники нашей Родины. Отрадно, что многие из вас по-прежнему в строю. Вы участвуете в общественной жизни региона, занимаетесь патриотическим воспитанием, передавая молодёжи свой бесценный опыт. Продолжателями славных боевых традиций являются также военные и представители силовых ведомств. Ваш труд требует глубоких знаний, хорошей физической подготовки, силы духа, мужества. Вы ответственно несёте службу, выполняете стратегические задачи, обеспечивающие безопасность России.
Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с этим важным государственным праздником и желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших достижений во благо России и Ульяновской области! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Василий Гвоздев,
Секретарь Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия».

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kumiakk.ru/?p=3467

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.