25 января — День российского студенчества

Дорогие студенты Ульяновской области!
Сердечно поздравляю вас с праздником юности!
Татьянин день стал традиционным праздником учащейся молодежи. Российское студенчество объединяет творческих, талантливых, активных и энергичных ребят. Они стремятся покорить самые недосягаемые вершины, им открыты все дороги.
Ульяновская область сосредоточила в себе множество университетов, институтов, колледжей и техникумов. В этих учреждениях созидается будущее нашей страны, ее лучшие умы, профессионалы своего дела. Любой студент задумывается о том, что ждет его за порогом учебного заведения. В наступивший Год молодых перспективы тех, кто получает образование и желает применить полученные знания, должны быть особенно велики. Руководство области прилагает все усилия для создания условий выпускникам и студентам. Ведь от них зависят благополучие и процветание нашего региона.
Сегодня перспективы для молодых специалистов в Ульяновской области беспрецедентно широки. Мы искренне заинтересованы, чтобы вчерашние студенты успешно реализовали свой потенциал именно в родных краях.
Дорогие земляки! От всей души желаю вам огромного счастья и отменного здоровья, чудесной, неповторимой студенческой жизни, дорожите каждым днем, впитывайте знания, впечатления, опыт, все это обязательно пригодится в дальнейшем!

С. И. Морозов,
Губернатор Ульяновской области.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kumiakk.ru/?p=3380

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.