«

»

Сен 30 2019

Распечатать Запись

Прокуратура Старокулаткинского района Ульяновской области разъясняет:

«Обязан ли государственный (муниципальный) служащий представить подтверждающие документы к справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера?»
Ответ: В соответствии с требованием ст. 3 Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» данная обязанность относится к лицам, которые в отчетном периоде приобрели имущество на сумму, превышающую доходы государственного служащего и его супруги (супруга) за 3 последних года, предшествующих отчетному периоду.
Более того, указанная обязанность возникает в отношении сделок, совершенных с 01.01.2012.
Прокурор Старокулаткинского района
Ульяновской области А.В. Болотнов.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://kumiakk.ru/?p=3233

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>