Уникальный шанс для молодых людей, проживающих в сельских территориях Ульяновской области от Российского Союза Молодёжи!

Хочешь кардинально изменить свою жизнь?
Хочешь стать успешным?
Хочешь получить бесплатно уникальную информацию и реальные инструменты повышения своего статуса?
С 6 по 11 марта 2017 года на базе детского оздоровительного лагеря «Юность» состоится лагерь-семинар Российского Союза Молодёжи на котором будут проведены тренинги и для молодых людей из сельской местности. (Для сравнения, многие предприниматели тратят от 20 тыс. руб.и выше, за прохождение бизнес-тренингов)
В целях формирования молодежного актива в сельских муниципальных
образованиях региона запущен проект «Кадровый потенциал сельской молодежи «Устойчивое развитие!». Он реализуется Ульяновской областной общественной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», Департаментом дополнительного образования, воспитания и молодежной политики региона при поддержке Общественной палаты Ульяновской области и Русского географического общества.
«Кадровый потенциал сельской молодежи «Устойчивое развитие!» получил статус федерального экспериментального проекта.
Принять участие в ее работе приглашаются активные и неравнодушные молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет – по одному от каждого городского или сельского поселения региона.
Основной формой проведения кадровой школы станут тренинговые занятия.
Обучение активистов из числа сельской молодежи навыкам ведения
успешной общественной деятельности и привлечения дополнительного
финансирования на реализацию своих проектов – крайне актуальная на
сегодняшний день задача. Как известно, чтобы участвовать в конкурсах субсидий и грантов, необходимо создать некоммерческую организацию, зарегистрировать ее в Министерстве юстиции РФ и открыть счет в банке. Мы решили пойти именно по этому пути и оказать отделениям «Российского Союза Молодежи» в муниципальных образованиях содействие в получении свидетельств о регистрации.
Накопив определенный опыт, районные отделения РСМ уже через год получат возможность принимать участие в федеральных, региональных и муниципальных конкурсах субсидий и грантов для социально ориентированных НКО. Их наиболее активные представители, в свою очередь, смогут представлять свои проекты на крупных молодежных форумах «iВолга», «Территория смыслов на Клязьме» и др. и претендовать на получение грантов для физических лиц в размере от 150 до 300 тысяч рублей.
Стать участником можно зарегистрировавшись на сайте https://regpart.ru/kpsm и стать участником группы ВКонтакте https://vk.com/ulprogrsm.
Телефон для справок: 8 (8422) 30-40-90.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kumiakk.ru/?p=320

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.