7 января – Рождество Христово

Уважаемые ульяновцы и гости нашей области!
От всей души поздравляю вас с величайшим христианским праздником!
Рождество – это первый праздник пришедшего к нам Нового года, долгожданный и радостный. Он овеян добротой, любовью и надеждой на чудо. Светлые помыслы и вера объединяют всех нас. Рождеству Христову более двух тысяч лет, но всё время его прихода ждут, как в первый раз люди всех возрастов, профессий, социального положения и образования. Потому что есть то, что неподвластно повседневной суете, формальной логике. То, что приводит к стремлению совершать добрые поступки, поддержать попавших в трудную ситуацию, обогреть сочувствием, вроде бы совсем чужого человека, разделить его одиночество, вытащить из беды. Такие дела и даже помыслы дороже помпезных речей и благих намерений, не ведущих к действию и результату. Рождество – это счастье, радость, мечта и надежда для всех.
В канун светлого праздника жители области пойдут в церкви и храмы за надеждой и счастьем, веруя в высшую справедливость и единение всех нас перед чудом Рождества. Уверен, что все мы станем лучше и чище в помыслах и поступках, внимательнее, терпеливее и отзывчивее. Будем ближе друг к другу.
Дорогие друзья, с Рождеством! Пусть эта радость и благочестивые мысли сохранятся надолго, огромного вам счастья и крепкого здоровья!

С.И. Морозов,
Губернатор Ульяновской области.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kumiakk.ru/?p=2959

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.