1 декабря – День рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дорогие друзья, уважаемые коллеги,сторонники, единомышленники!
Примите самые искренние поздравления с Днем рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
За прошедший год мы провели две масштабные избирательные кампании. Их итоги показали, что, несмотря на растущую политическую конкуренцию, «Единая Россия» остается ведущей политической силой нашей страны. И в этом заслуга каждого вас, каждого члена и сторонника «Единой России» — людей, которым небезразлична судьба родного региона. Сегодня нам очень важно оправдать высокое доверие, которое оказывают нам тысячи ульновцев и делать все возможное, чтобы создать в нашем регионе необходимые условия для комфортной жизни и повышения благосостояния наших граждан.
Не должна оставаться в стороне от позитивных изменений и сама Партия. Впереди нас ждут глубокие перемены, переход к новым, более эффективным формам работы и коммуникаций с жителями. Нам предстоит стать по-настоящему народной партией, партией абсолютного большинства жителей Ульяновской области. Это цель, к которой мы будем стремиться. Я твердо убежден, что оставаясь такой же единой и сплоченной командой, мы сможем добиться этого!
Дорогие друзья! От всей души желаю вам творческих успехов в партийной и профессиональной деятельности на благо процветания нашей Родины – Российской Федерации и Ульяновской области, здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!
В.А. Гвоздев,
Секретарь Ульяновского регионального
отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kumiakk.ru/?p=2886

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.