Жителей Ульяновской области проинформируют о выборах

Избирательная комиссия Ульяновской области начала кампанию по информированию жителей региона о предстоящих 18 марта выборах президента РоссииЕсли раньше избиратели получали приглашения только в почтовые ящики, то сейчас сотрудники участковых избирательных комиссий (УИК) лично пригласят на выборы каждого ульяновца. Первый обход избирателей пройдет с 15 по 22 февраля.
Члены УИК проинформируют граждан о президентской кампании, расскажут о возможности голосования по месту нахождения. Кроме того, жители получат памятку и информационные буклеты, наглядно разъясняющие порядок подачи заявления о голосовании по месту нахождения, а также календари с отметкой единого для всей страны дня голосования — 18 марта 2018 года.
Второе посещение запланировано на период с 1 по 7 марта. Избирателям будут доставлены индивидуальные приглашения на выборы с указанием дня, времени и места голосования. При необходимости члены УИК помогут выбрать наиболее удобный избирательный участок и подскажут, как выполнить все необходимые для голосования по месту нахождения процедуры.
Узнать организаторов выборов можно по специальной экипировке: члены участковых избирательных комиссий будут одеты в белые жилеты с логотипом «Выборы Президента России».

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kumiakk.ru/?p=2386

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.